Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Информация релиз-группам









Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты



Мы готовы сотрудничать с релиз-группами !

Мы предлагаем:
1.Обеспечить доступность ваших релизов большому количеству пользователей без регистраций, рейтингов и т.д.
2. Вы сможете указывать в названии свою релиз-группу (название группы, а не интернет-адрес!), т.е. ваши релизы можно будет найти в Поиске по названию релиз-группы . Внимание: речь только о названии релиз-группы, без домена, т.е. не сайта!
3. Вы сможете в оформлении размещать кликабельный баннер-кнопку (88х31) на сайт Вашей релиз-группы: посещаемость вашего сайта возрастёт, и узнаваемость группы тоже. Это большая привилегия, так как все ссылки обычно считаются спамом и удаляются
4. На странице Категорий будет размещена ссылка на раздачи вашей релиз-группы.
5. Ваш релиз никто не присвоит или попросту не забудет указать в нём релиз-группу (такое часто бывает, когда заливший просто не знает кто автор или не желает его указывать).

Мы требуем:
1. Идеального оформления раздач и полного соблюдения наших правил при оформлении названия и описания! (До такого уровня, чтобы модераторам даже не приходилось заходить на ваши раздачи и смотреть, что следует исправить).
2. Уже 1337 залитых у нас релизов ширпотреба (релизы, которые делают и заливают многие), ИЛИ 77 раздач редких (таких, у которых нет похожих релизов, или же есть редкие похожие релизы технически очень различимые) и востребованных. Дальнейшие релизы должны соответствовать выбранной категории, иначе Вам придется выполнить дополнительные требования.
3. Активности! Релиз-группа должна быть жива и иметь как минимум 7 релизов в месяц!
4. Качественных релизов! Никаких релизов типа "тяп-ляп" не надо, они просто будут удалены как некачественные!
5. Заливки всех Ваших релизов, не противоречащих нашим правилам!
6. Быстрой заливки; наш трекер должен быть одним из первых, на который представитель вашей релиз-группы заливает материал! Если простые пользователи трекера могут залить ваш релиз (слитый в каком-либо другом месте) к нам быстрее вас, такое сотрудничество нам не нужно!

Это Вас заинтересовало и Вы исполнили ВСЕ выше написанные требования, - пишите и Совет Администрации рассмотрит возможность принятия Вас в ряды релиз-партнеров. Но обратите внимание, что мы можем по каким-либо причинам (например, название релиз-группы мешает работе Поиска, или кнопка не подходит по оформлению) отказать в этом!

ВАЖНО: Это предложение относится только к релиз-группам.


Для аплодеров вне релиз-групп, есть другие привилегии:

Ваш ник появится в ТОПе заливающих автоматически, при соблюдении условий:

а) У Вас залито как минимум 150 раздач, на которых Вы не скрыли своего ника.
б) Вы залили как минимум 1 раздачу за последних 10 дней.




Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-09-2011 7:24:12 (35 месяцев назад)
Добавлен19-01-2038 6:14:07
Размер2.63 kB (2690 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




ivandubskoj 14-07-2014 20:55:28 (20 дней назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
// Ваш ник виден на 97 презентациях (а надобно минимум 100): http://new-rutor.org/browse/0/0/365364/0 //


Уже более 100... А всё никак...

// Просим прощения. Оказывается что планка для автоматического попадания в "Топ активных заливал" недавно поставлена в 150 презентаций, но в Правила своевременно забыли внести изменения. Еще раз извините за недоразумения. //
 
gohaman 13-04-2014 21:15:38 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Здравствуйте! Мне сказали обратиться сюда.
В общем дело вот в чем - я специально зарегистрировался на ваш сайт, чтобы релизить проекты "ViruseProject" - уж больно мне их проекты в последнее время стали нравиться. И значит выкладываю я их релизы у вас и пишу как есть по факту - озвучка "профессиональная" - ну помимо того, что я сам ее слышал уже не однократно во многих их релизах - у меня рука не поднимается обзывать ее "любительская", так ведь я еще и смотрел на многих других трекерах и она буквально везде стоит как "проф", так же и здесь у вас было много релизов в которых они стояли как "проф". И в общем сегодня мне в последнем релизе, что я выложил отписывается модератор, мол ставьте на будущее ВЕЗДЕ у них "любительская". В общем после беседы с модератором он/она отправил меня сюда.
И я хотел бы Вас попросить проголосовать по поводу сего вопрос "проф/не проф" и отнестись к нему серьёзно?

Сразу перечислю все плюсы в пользу "проф" - насколько я знаю им уже более 3-х лет, у них отличные голоса, часть которых с разных радиостанций, недавно так вообще настоящий певец завелся (заметил его в сериале "Молодая мамаша", еще думал, что за чувак, после погуглил и это оказался Шаман), а еще у них за 200 релизов, что говорит о неимоверном опыте и вообще - сами послушайте и посмотрите их последние проекты и всё поймете.
Примечание: у них есть проекты под статой "любительская" - это там где как вы понимаете не самые лучшие дикторы - естественно такие так и идут в массы как "любители"...

// Вопрос об озвучке от ViruseProject уже поднимался год назад и было вынесено решение об обозначении озвучки от ViruseProject как Любительская.
Сейчас, после прослушки семплов к их релизам, ясно что ничего особо не изменилось. Как озвучивали пацанским голосом здоровенных мужиков - так и продолжают. И это лишь один из многих косяков в их озвучке. //
 
Kamunyaga 20-03-2014 1:49:19 (5 месяцев назад)
Добрый вечер администрация Rutor интересно сотрудничество с вами и теория чтобы пираты всего интернета обьединялись и делились друг с другом файлами ссылками инф на фоне этого создал группу в контакте Пираты
из описания думаю будет понятно чего жду от пользователей интернета
Итак, в связи с ужесточением закона о пиратстве предлагаю Пиратам всего интернета объединится в этой группе. Делиться своими находками в интернете: ресурсами, тематикой, временными и постоянными ссылками на кино и игры, торрентами и файлами - всем, что предлагают купить. Все, что вы знаете, может быть ценной информацией для других. Давайте будем солидарны.
нас уже 1427 я регулярно сообщаю новости новинки с вашего трекера
интересно можно ли с вами сотрудничать????
если заинтересует дам ссылку на группу
 
tztagil 01-02-2014 0:46:17 (6 месяцев назад)
Добрый день. Канал Точка Zрения. Вопрос такой. Если мы релиз группапереводчики, заливаемся только на рутор - это считаеться эксклюзивной раздачей? Или нам их копить 77 штук надо?
 
cintetika222 26-01-2014 19:52:37 (6 месяцев назад)
День добрый.
Вас беспокоит Релиз Группа CINEMANIA.
Мы хотели бы вплотную сотрудничать с Вашим сайтом. На котором уже более 250 эксклюзивных релизов от нас. На данный момент. На нашем сайте же более 900 эксклюзивных рипов от нашей релиз группы!

Наша специализация - высококачественные релизы в Blu-Ray 720p и Blu-Ray 1080p качестве.
Обязательное условие - отсутствие того или иного рипа в РуНете на момент нашего релиза.
Только ЭКСЛЮЗИВНЫЕ раздачи от Релиз-Группы. Никаких переливов с других сайтов!
В наших фильмах Вы всегда найдете оригинальную дорожку и субтитры.
Мы стараемся выкладывать лучшие забугорные рипы. В случае их отсутствия предлагаем Сцену!

Все наши релизы сразу же заливаются на Ваш сайт. А релизов у нас прилично )

C Уважением Андрей.

Правила поведения в комментариях трекера! п. 11. Нарушение приватности.

// Вероятно Вы неверно трактовали Правила RUTOR.ORG для релиз-групп... В Правилах указывается наличие минимум 1337 раздач для релиз-групп, которые занимаются распространением ширпотреба, чтобы попасть в партнеры. //
 
uploadpic 05-01-2014 12:57:13 (7 месяцев назад)
Рассмотрите пожалуйста заявку. Добрый день, уважаемая администрация (мне сказали нужно писать в данный раздел). Хочу получить доступ в список разрешенных фотохостингов вашего торрент трекера - url uploadpic.ru . Собственно небольшое описание сервиса: работаем год, нет рекламы (в будущем будем использовать только sape) т.е никаких порно и рекламных баннеров у нас не будет. Поддерживаются все основные форматы изображений PNG, JPG, JPEG, GIF. Загруженные изображения, которые не нарушают наши правила хранятся на нашем сервере вечно! Благодарю за ответ.

// Извините, но в данный момент имеющихся в допуске картинко-хостингов вполне хватает. //
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"